Lot n° 96

Estimation :

LONGWY Plat en faïence aux émaux polychromes, modèle Invitation à décor d'un couple de galants en habits XVIIIème, d'après M. P. Chevallier Exemplaire N° 1/100 D : 46 cm Signé, titré et numéroté au dos