LONGWY
Plat en faïence aux émaux polychromes, modèle Invitation à décor d'un couple de galants en habits XVIIIème, d'après M. P. Chevallier
Exemplaire N° 1/100
D : 46 cm
Signé, titré et numéroté au dos