Albert DECARIS
Portrait d'un homme pensif devant... Lot 77
Résultat :
Estimation :
Albert DECARIS
Portrait d'un homme pensif devant un paysage oriental.
Gravure
Signée Decaris et numérotée 24 / 100 en bas à droite. Mention "Avant Lettre" en base à gauche.
(à vue) 45 x 28 cm