CESARI
Tapis à fond ivoire couvert d'un champ... Lot 272
Résultat :
Estimation :
CESARI
Tapis à fond ivoire couvert d'un champ floral multicolore. Multiples bordures dont la principales ornée de fleurs polychromes.
190 x 280 cm
Usures