/
Lot N° 36 -
Antoine-Louis BARYE "Lionne en marche" Epreuve en bronze - Fonte d'édition ancienne à patine brune de F.BARBEDIENNE, Fondeur à PARIS - Signée
H 14 cm Base 25,5x6,7...