Lot n° 110

Estimation :

Saint-Louis. Paire de vases en cristal multicouche à fond givré dégagé à l'acide à décor floral rose et rehauts d'otr. Fin du XIXème siècle. Marqués sous la base. Hauteur 25.5 cm