NOVITA pour DIOR. Mannequin publicitaire Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
NOVITA pour DIOR. Mannequin publicitaire pour lingerie "Liane" en plâtre polychrome. Hauteur : 88 cm. Base : 20 cm x 15 cm. Petits manques de peinture sur la base.