Travail russe du XXème siècle. Oeuf en bois Lot n° 4
Résultat :
Estimation :
Travail russe du XXème siècle. Oeuf en bois polychrome à décor de feuillages sur fond marron figurant l'opéra d'Odessa en réserve. Hauteur : 32.5 cm. Signé "Kyrorkina M".