Lot n° 1

Travail russe du XXème siècle. Oeuf en bois

Estimation :

Travail russe du XXème siècle. Oeuf en bois polychrome à décor de feuillages sur fond bleu figurant une scène de tréneau en réserve. Hauteur : 31 cm. Signé