Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Apollonia Canivet sur papier à découpe de résille, rinceaux feuillagés et volutes orné d'un médaillon peint à la gouache de Sainte Apollonia, rehauts polychromes (pliures, petits manques). XVIIIème siècle Dim : 6,5 x 11 cm