[Femme au paravent]. Vers 1970. Lithographie. 310 x 460. Impression en couleurs. Bonne épreuve sur vélin, numérotée à la mine de plomb. Traces de frottement, épidermures et traces de colle dans les angles, plis cassés. Toutes marges.