Louis Émile ADAN – 1839-1937 LE PASSEUR Huile... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Louis Émile ADAN – 1839-1937 LE PASSEUR Huile sur toile signée en bas à gauche. Étiquette d’exposition en bas à droite et cachet de la vente d’atelier en bas à droite. 37 x 59