Albert MARIONNET (1852-1910)
Coupe-papiers en... Lot 536
Résultat :
Estimation :
Albert MARIONNET (1852-1910)
Coupe-papiers en bronze doré représentant un chien sur une terrasse feuillagée, signé
L.: 29.5 cm (dans son écrin d'origine à la forme)