Lot n° 531

Résultat :
Estimation :

Line VAUTRIN (1913-1997) Collier à six rangs de pastilles en talosel noir à miroir modelé et incrusté en nuances de verts issu par paires de petits besans latéraux et un rang à fermoir crochet central. Petits feles et manques. L. intérieure : 42 cm non signé