Line VAUTRIN (1913-1997)
Collier à six rangs de... Lot 531
Résultat :
Estimation :
Line VAUTRIN (1913-1997)
Collier à six rangs de pastilles en talosel noir à miroir modelé et incrusté en nuances de verts issu par paires de petits besans latéraux et un rang à fermoir crochet central. Petits feles et manques.
L. intérieure : 42 cm
non signé