Broche “Oiseau de Paradis” en or, le corps est... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Broche “Oiseau de Paradis” en or, le corps est constitué d’une perle, les plumes sertis de rubis, de saphirs, d’émeraudes et de diamants - Poids brut : 16,8 g