Bague entrelacs ajourée et or blanc sertie de... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Bague entrelacs ajourée et or blanc sertie de 10 diamants champagne et cognac et de diamants blancs totalisant - environ 1,10 carat - Poids brut : 5,6 g - Tour de doigt : 55