CARTIER - Bague Toi et Moi en or enrichie de deux... Lot 152
Résultat :
Estimation :
CARTIER - Bague Toi et Moi en or enrichie de deux importants pavage de brillants et de deux saphirs de forme ovale pesant 1,90 et 2 carats naturels n’ayant subi aucun traitement thermique - Signée Cartier Paris et portant le numéro O20911 ou 020911 - Poids brut : 12,8 g