Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

JAEGER LECOULTRE - Montre “Uniplan” vers 1940 - Montre rectangle en acier - Cadran argenté à trotteuse centrale - Minuterie “Chemin de fer” à chiffres arabes peints - Mouvement mécanique - Cadran, boîtier et mouvement signés - 22 x 27 mm - Cadran à restaurer et manque le bracelet