PH . FERROT - ACHARD - Montre de poche XVIIIe... Lot 32
Résultat :
Estimation :
PH . FERROT - ACHARD - Montre de poche XVIIIe - Montre de poche en métal doré à double boîtier - Lunette sertie de pierres blanches - Dos à décor émaillé bleu et frise sertie de pierres blanches - Cadran en émail à chemin de fer avec chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes - Aiguilles ouvragées avec incrustations de pierres blanches - D : 35 mm - Nombreux manques : aiguilles, boîtier, émail...