Lot n° 22

CHINE

Estimation :

Vase boule En porcelaine émaillée bleu et blanc à décor de fleurs et 4 chiens de Fo dans des réserves Marque apocryphe Kangxi sous la base à 4 caractères dans un double cercle, cerclage en métal au col H. 24 cm Fêle