Lot n° 1

Isaac von OSTADE (1621-1649)

Estimation :

Homme de dos. Plume et encre brune, lavis gris. 5,5 x 4,5 cm Rousseurs. Cachet en bas à droite. Provenance : vente Sotheby's, Amsterdam, 18 novembre 1985, n°101b