Lot n° 121

CARSUZAN Jean-Claude (1938 - )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"COUPOLE AU SOLEIL",Epreuve d artiste,Signée au crayon à la main en bas à droite, Format papier : 56 x 76 cm. Format :46 x 56 cm.