Lot n° 120

CARA COSTEA Philippe (1925 - 2006)

Résultat :
Estimation :

Technique mixte"ENLACE",Encre et aquarelle. Signée en bas à gauche.Format encadrée 84x75 cm.Format :50 x 65 cm.