Lot n° 27

ASTAIX Claire ( XX ème siècle)

Bidding closed
Result : Not available
Lithographie"LES DEUX AMIES",Signée en bas à droite et numerotee 86/200.Format papier 62 x 70 cm.Format :46 x 58 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location