Lot n° 14

Bidding closed
Result : Not available
Lithographie"AUX CHAMPS",Épreuve d'artiste, signée en bas à droite. Format encadré 60 x 50 cm.Format :36 x 26 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location