Lot n° 11

ALVARD (1945 - )

Bidding closed
Result : Not available
Huile sur toile"DEPART POUR LE CARNAVAL",Titrée au dos, Signée en bas à gauche. Format :61 x 46 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location