Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Coran en or signé et daté : Yahya Helmy 21 Ramadan 1277 AH.1856 AD Origine : Ottomane Point final : XIXe siècle Les tailles : 4,50 cm. H x 3,20 cm. W 1,77 po. H x 1,26 po. W