Keith HARING (1958-1990), d'après.
L'histoire de la vie.
Sérigraphie sur vélin, signée dans la planche et justifiée au crayon 60/150.
Tirage de la Fondation Keith Haring avec cachet sec.
H_70 cm L_50 cm