Lot n° 45

Estimation :

Keith HARING (1958-1990), d'après. Mask II. Sérigraphie sur vélin, signée dans la planche et justifiée au crayon 49/150. Tirage de la Fondation Keith Haring avec cachet sec. H_70 cm L_50 cm