Keith HARING (1958-1990), d'après.
Jeux défendus.
Sérigraphie sur vélin, signée dans la planche et justifiée au crayon 65/150.
Tirage de la Fondation Keith Haring avec cachet sec.
H_50 cm L_70 cm