Joan Miro
Personnage au chapeau et à l'étoile, 1990
Affiche originale d'époque tirée en lithographie (Imprimerie Arte)
Signée dans la planche
Sur papier épais 70 × 50 cm
Affiche éditée en 1990 pour l'exposition de Joan Miro au Musée Mandet (Riom)
Excellent état