Gustave isaac Levy. Garniture de cheminée bronze... Lot n° 19
Résultat :
Estimation :
Garniture de cheminée en bronze doré, finement ciselé de style Louis XVI. Mouvement complet et superbe dorure, éditée par le bronzier Gustave Isaac Levy. Vers 1870.