THEATRE GUIGNOL
Théâtre portatif en bois peint, tissu et toile avec une marionette Guignol en papier maché et tissu
XIXème
(usures, petits accidents)
Haut. : 106 cm - Latg. : 60 cm - prof. : 9 cm