Lot n° 49

Estimation :

GIUGE Marius (1909-1980) Vase en faïence de forme en balustre à deux anses côtelées à décor de coulures marron Marque au revers (éclat) Haut. : 37 cm - Larg. : 47 cm - Prof. : 26 cm