AUTRICHE - Manufacture Amphora
Paire de vases à anses de forme oblongue à décor polychrome d'échassiers sur une face et de motifs géométriques sur l'autre face
Marqués au tampon en creux et numérotés 11610 64
(un fêle sur l'un, craquelure de cuisson)
Haut. : 35,5 cm