Lot n° 38

Estimation :

Masque antropomorphe en terre cuite Marqué (usures, salissures et petits éclats) Haut. : 27 cm - Larg. : 21 cm - Prof. : 14 cm On y joint une plaque en terre cuite figurant un nu féminin de dos monogrammée LL en bas à doite - 34,5 x 31 cm - (accident, restauration, usures et salissures)