JULES VIEILLARD - Bordeaux
Plat en faïence de forme octogonale à décor blanc bleu d'une scène de palais dans le bassin et d'échassiers, insecte et motifs calligraphiques sur l'aile
Marque au revers
(éclats)
23 x 32 cm