Militaria / Fusils et pistolets - Russie, Première... Lot 3717
Résultat :
Estimation :
Militaria / Fusils et pistolets - Russie, Première Guerre mondiale, fusil Mosin Nagant M1891, daté 1902, avec tige de nettoyage et baïonnette à pointe, désactivé selon la loi hollandaise, en état d'usure