Lot n° 123

Résultat :
Estimation :

Peintures, gravures, etc. - Martinus Johannes (Jo) Bons (1921), 'Bemuurde Weerd Utrecht', aquarelle, signée et datée 26-11-1981, avec inscription au verso : 'Offert au Dr. J.P. Thijsseschool, Eijkmanlaan 80, Utrecht, en souvenir de mes 21 ans de professeur d'art, 27 nov. 1981, M.J. Bons -22,2 x 32,5 cm-