Peintures, gravures, etc. - Victor Dupré (1816-1879),... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Peintures, gravures, etc. - Victor Dupré (1816-1879), arbre en paysage avec des maisons en arrière-plan, huile sur panneau, signé -origine : marchand d'art Braat & Madoule, rue de Godot Mauroy, Paris, milieu du 20e siècle