Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Peintures, gravures, etc. - École Hollandse : Kolk à Amsterdam avec le dos de la St. Nicolaaskerk, huile sur contreplaqué, signée Piet van Beek, première moitié du 20e siècle.