Peintures, gravures, etc. - Ecole allemande :... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Peintures, gravures, etc. - Ecole allemande : pendentifs peints dans un cadre doré d'un couple d'amoureux âgés, huile sur toile, quatrième quart du XIXe siècle, signés Sapi, - 18 x 24 cm -