Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Peintures, gravures, etc. - Ecole Hollandse : activité dans le port de Rotterdam, d'après un exemple du 18ème siècle, signé J. van Buuren, huile sur toile - 45 x 60 cm -