Lot n° 46

Estimation :

TRAVAIL MODERNISTE Console en bois teinté foncé à décor ajouré à plateau rectangulaire et décor géométrique en frise Traces de restauration sur un ovale dans la frise. Circa 1950 H: 77 cm - L: 88 cm - P: 59 cm