Lot n° 41

Estimation :

Marie MADELEINE-JOLLY (1914-1963) Grand Pichet à décor scarifié géométrique à émaillage polychrome dans des tons pastels. Signature sous la base incisé Jolly H: 33,5 cm - L: 21cm