Lampe à huile en bronze et cuivre. Chapelle miniature... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Lampe à huile en bronze et cuivre. Chapelle miniature en bois sculptés de style gothique. Plaque de limoges émaillée. Epoque : XVIIème siècle (entièrement restauré). Provenance: collection Baron Benoît-Adrien de Moffarts.