Lot de trois fauteuils : un en chêne, XVIIème... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Lot de trois fauteuils : un en chêne, XVIIème siècle. Un en style Louis XIII. Accotoirs en forme de têtes de béliers. Epoque : XIXème siècle et un fauteuil en chêne, XVIIème siècle. Provenance: collection Baron Benoît-Adrien de Moffarts.