Un beurrier en cristal fretel "Vache" en argent.... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Un beurrier en cristal fretel "Vache" en argent. XIXème siècle et une grande coupe et deux salières en cristal de V.S.L. Epoque: XIXème siècle. Provenance: collection Baron Benoît-Adrien de Moffarts.