Composition, 1986 Pastel et gouache sur papier signé en bas à droite 50 x 70 cm Provenance : Galerie Wallner, Malmö KestnerGselleschaft, Hanovre Exposition : KUNSTRMUSEUM WINTERTHUR, septembre-novembre, 1991 "Janis Kounellis, frammenti di memoria