Lot n° 76

Jean DUBUFFET (1901-1985)

Résultat :
Estimation :

La fleur de barbe, 1960 Poème enregistré sur un disque vinyl de 33 tours Signé et justifié HC, édition de 24 exemplaires dont 20 numérotés et 4 HC, édité par la Galleria del Cavallino, Venise Pochette dessinée par l'artiste (reproduction) 26 x 42 cm (disque et pochette)