Lot n° 4

LAURENCE Marie (d'après)

Résultat :
Estimation :

Aquatinte " FEMMES TIMIDES "Hors commerce numérotée 27/50 en bas à gauche,signée dans la planche en bas au milieu. Cachet sec de l'artiste en bas à droite,cachet sec de l'éditeur en bas à gauche Arte-Paris-Litho. Dimensions papier : 76x56cm.