Aquatinte " FEMMES TIMIDES "Hors commerce numérotée 27/50 en bas à gauche,signée dans la planche en bas au milieu.
Cachet sec de l'artiste en bas à droite,cachet sec de l'éditeur en bas à gauche Arte-Paris-Litho.
Dimensions papier : 76x56cm.